Автор вопроса - анжела
Россия
Дополнительное соглашение к трудовому договору при смене генерального директора и юридического адреса
Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, как составить дополнительное соглашение к трудовым договорам, если в организации поменялся генеральный директор и юридический адрес?
Ответы юристов
При смене руководителя ДопСоглашения к договорам, в т.ч. трудовым не составляются. Исключение составляют только случаи, когда в договоре данное требование четко прописано, и то в основном просят просто предоставить информацию по новому руководству и цепочке собственников.
ДопСоглашение при смене адреса составляется только в том случае, если этот адрес указан в качестве места работы работника. Т.е., если поменялся юр.адрес, а место работы осталось неизменным, то допсоглашение не требуется