Свидетельство о рождении ребенка, рожденного в РФ не гражданами России

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я не гражданка России и отец будущего ребенка тоже не гражданин России, но проживаем мы в момент родов в России, какое свидетельство о рождении выдадут ребенку? И выдадут ли его вообще?
Ответы юристов

Здравствуйте! уточните пожалуйста гражданами каких стран являются родители ребенка?

в соответствии с п г. ст. 12 ФЗ "о гражданстве РФ" ребенок приобретает гражданство РФ в случае рождения на территории РФ и при условии, что государство, гражданами которого являются его родители или единственный его родитель, не предоставляет ребенку свое гражданство.