Обращение троих лиц с иском в суд о восстановлении срока принятия наследства

Могут ли в одном исковом заявлении обратиться три наследника о восстановлении срока принятия наследства?
Ответы юристов
Добрый день.

Могут. Только восстанавливают срок только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОМ случае.

И для этого нужны ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ.

А у Вас три наследника и никто не мог заявить свои права на наследство?

Скорее всего Вам откажут. Вам нужно признавать в судебном факт вступления в наследство. Если Вам нужна дополнительная консультация или помощь в этом воросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Буду рад помочь.