Можно ли вернуть подоходный налог за последние 2 года обучения, которые она работает не на заводе?

Добрый вечер! Я учусь на 5 курсе очной формы обучения в Омском Государственном Аграрном Университете на платной основе. За мое обучение платит мама, которая работала в Газпроме. Сейчас она работает в магазине одежды (не официально). Можно ли вернуть подоходный налог за последние 2 года обучения, которые она работает не на заводе?
Ответы юристов

Да, можно, необходимо подать налоговую декларацию 3ндфл и приложить справку 2 ндфл, а также договор и квитанции за оплату образовательных услуг

Возврату подлежит налог, который отчислялся в период обучения. Если в год оплаты обучения официальной работы не было, то налог вернуть не получится.