Продавец подает в суд в связи с отказом клиента выкупить заказанный товар. Кто прав?

Добрый день. Заказала крем для увеличения груди, но потом решила, что побаиваюсь им пользоваться. В общем, решила не выкупать. Мне звонят каждый день, орут в трубку, что я должна его выкупить. Сообщили, что когда заказывала, была договоренность, оферта или что-то такое, не компетентна я в этом. Говорят мне, занимайте деньги и выкупайте, или подают в суд. Сказали, ждать повестку. Правда, никаких данных, кроме ФИО и телефона, я не оставляла. Поясните ситуацию.
Ответы юристов

Здравствуйте, Вас наглым образом обманывают, если вы не подписывали договор купли-продажи, то никакие требования к Вам они предъявить не вправе. Если будут орать, хамить советую обратиться в полицию, пусть разбираются.

Здравствуйте!

Договор Вы с ними не заключали и поэтому у Вас никаких обязанностей по покупке данного крема нет.Если еще раз позвонят,то скажите,чтобы обращались в суд и больше с ними в контакт не вступайте

Вера вам не стоит переживать они вас запугивают, пускай обащаются в суд, и на звонки не отвечайте.

Удачи вам!