Может ли суд отменить постановление о перераспределении земли, и отнять участок?

На основании старого свидетельства на право собственности земельного участка (в свидетельстве указаны две площади, двух участков без адреса, но с направлениями) администрация района издала постановление о перераспределении земель, и распределила один новый участок с общей площадью. После этого в 2013 г. все документы были приведены в соответствие, т.е. межевание, получение свидетельства на право собственности. В настоящее время в администрацию обратился гражданин с заявлением, что половина данного участка принадлежит ему, предоставив постановление об аренде, по которому срок аренды закончился 31.12.2011 г. Имеет ли какие-либо права этот гражданин на участок (грозится обратиться в суд)? Может ли суд принять решение об отмене постановления о перераспределении земли, и отнять у меня участок?
Ответы юристов

Если аренда закончилась в 2011 г., бывший арендатор не имеет каких-либо прав на земельный участок.