Можно ли служить с тромбозом глубоких вен нижних конечностей?

Здравствуйте. У меня тромбоз глубоких вен нижних конечностей. Врачи мерили окружность ног только один раз, когда прибыл на ВВК. Говорят, что буду служить. Каким образом они определили, к какой группе относится моё заболевание? По расписанию болезней 2014 года между группами " б " и "в" в умеренном и незначительном отеке конечностей. Что нужно мне делать в этом случае и какие мои дальнейшие действия? Спасибо.
Ответы юристов

Вам необходимо истребовать заключение медицинской комиссии с вяводом о Вашей пригодности(непригодности) и при несогласии обжаловать в вышестоящий орган, прокуратуру или в суд.