Как быть, если деньги, возвращенные на карту банка, не поступили на нее?

Здравствуйте! Каковы должны быть действия, если поликлиника сделала возврат денежных средств на карту банка С, но деньги не поступили в течении 5 дней? Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Необходимо обратиться с заявлением в банк о проведении проверки по факту невыполнения транзакзии денежных редств.

Добрый день!

Вам обязательно необходимо обратиться в Банк и чем быстрее Вы это сделаете тем лучше.

Добрый день!

Запросите в поликлинике копии документов, подтверждающих перевод денег на Ваш счёт в банке.

После чего обращайтесь в банк за разъяснением ситуации.

Если денежные средства были ошибочно перечислены поликлиникой на другой счёт, требуйте повторного перечисления по верным реквизитам.

Если есть вопросы-обращайтесь.