Работодатель при увольнении не выдал расчет, а трудовая инспекция отказала в помощи. Как быть?

При увольнении предприниматель не выдал расчет. Обратилась в трудовую инспекцию. Работодатель предоставил не существующие документы: расходный кассовый ордер о выплате расчета при увольнении. Я в нем не расписывалась, и уж тем более деньги не получала.Трудовая инспекция сказала, что дальше разбираться и проверять не будут. Что мне делать? Куда идти выше?
Ответы юристов

Добрый день! Вы письменно обращались в трудовую?Письменный ответ есть?Когда вас уволили?Какую сумму не выплатили?

Добрый день, Елизавета!

Вы вправе обратиться с исковым заявлением о взыскании заработной платы в суд. Если в расходном кассовом ордере расписался кто-то вместо Вас, заявляйте ходатайство о проведении судебной почерковедческой экспертизы.

Если есть вопросы-обращайтесь.

Елизавета, добрый день!

п»Вам необходимо обратиться в суд. И только в судебном порядке взыскивать невыплаченную з/п.

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться в суд пока не истек срок исковой давности по трудовым спорам(3 месяца)