Доверенность: как поступить в случае представления интересов больного в лечебном заведении?

Как поступить в случае представления интересов больного в лечебном заведении (консультации) при отсутствии больного (не транспортабелен). Заведение требует доверенность. Какой формы она должна быть?
Гражданское право | Ростов-на-Дону | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

Поскольку больной нетранспортабелен, Вам необходимо оформить нотариально заверенную доверенность. Нотариуса нужно вызвать на дом.

Встречный вопрос: какие интересы больного Вы будете представлять в лечебном заведении?

Если есть вопросы-обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.

Вызовите нотариуса на дом, он составит доверенность на представительство интересов больного во всех учреждениях и организациях и удостоверит ее.

elena3061975@mail.ru