Официальное трудоустройство граждан Украины в РФ после получения квоты

Добрый день, скажите, после получения квоты можно сразу устроиться на работу официально, или нужно оформить разрешение на временное проживание и после этого только устраиваться официально? Мы из Украины приехали (с войны).
Ответы юристов

Добрый день, Анна!

Вы можете официально трудоустраиваться, если имеете разрешение на работу. Разрешение на временное проживание для этого необязательно.