Можно ли получить всю зарплату до отчетного периода, работая неофициально?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: работала неофициально и даже без подписания каких-либо официальных договоров. Отработала с 01.07 по 04.08. включительно. В компании выплаты происходят 10 и 25 числа. За заработной платой сказали прийти 12.08, а за оставшейся частью 25.08, так как у них отчетные периоды и всю сумму заплатить они не могут. Я хотела бы знать, могу ли я получить всю сумму 12.08? И что для этого необходимо сделать?
Ответы юристов

Однако,ситуация:))

Ответ двоякий-и можете и не можете.

С одной стороны никакой отчетности быть не может по вам т.к официально на вас ничего не тратиться-вас как работника не существует.Вас просто обманывают и тянут время.Возможно не хотят платить вообще.

С другой стороны ничего не мешает вам получить деньги в полном объеме хоть 12.08 хоть 10.08, но тут глвное чтоб этого также как и вы хотел ваш "работодатель"