Как встать в очередь на улучшение жилищных условий в областном центре?

Здравствуйте. Сначала опишу ситуацию. Мы с мужем и двумя детьми проживаем на съемной квартире в областном центре, прописка у мужа также в областном центре у родителей. Я и дети прописаны у моих родителей в области. Мы работаем и старший сын ходит в школу в областном центре. Мы хотим встать на очередь на получения жилья в областном центре. Детей мы можем прописать у родителей мужа, но меня они прописывать отказываются. У них 35 кв. м. жилого помещения. Вместе с детьми будет прописано 6 человек, но у моей мамы квартира 65 кв. м., а прописано будет двое. Что нам сделать, чтобы встать в очередь на улучшение жилищных условий в областном центре? Спасибо.
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться с заявлением на улучшение жилищных условий в админитсрацию города.