Медкомиссия для работы каменщиком - пройду ли по зрению -1,75?

Хочу работать каменщиком. К вам такой вопрос: пройду ли я мед комиссию со зрением -1,75
Ответы юристов

Доброго вечера

Приказ Минздравмедпрома РФ от 14 марта 1996 г. N 90 "О порядке проведения предварительных и периодических медицинских осмотров работников и медицинских регламентах допуска к профессии" (с изменениями от 11 сентября 2000 г., 6 февраля 2001 г.) (приложение 1, пункт 6.2.).Там не указано, что при работе каменщиком ваши -1.75 являются основанием для непри7ятием вас на должность каменщика.

Надеюсь на ваш отзыв за полезный ответ "+"