Как переоформить долевую собственность в поквартирную?

Здравствуйте! Вопрос: как перевести долевую собственность в поквартирную, с чего нужно начинать?
Жилищное право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Точнее задайте вопрос???О какой поквартирной собственности ведёте речь?

Уважаемый Аноним. Что за поквартирная собственность? Если вы имеете две квартиры, в каждой из которых есть ваши доли, то лучше всего по договору мены обменяться долями друг с другом.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.