Покупка квартиры на средства материнского капитала: какие нужны документы?

Мы (семья из четырёх человек, второму ребёнку 2,5 лет) хотим купить квартиру при помощи материнского капитала в деревянном доме (износ дома 47%). Как нам воспользоваться материнским капиталом, и какие документы нам надо оформить от начала и до конца? Можно ли через АН оформить целевой займ?
Ответы юристов

Добрый день! Самый главный документ - это договор купли продажи с использованием средств материнского капитала.

Нужен сам сертификат на маткапитал, нотариальное обязательство выделить доли всем членам семьи, договор продажи недвижимого имущества и документ об уплате госпошлины.