Отменили надбавку за "молодого специалиста": как поступить в этой ситуации?

Здравствуйте. Помогите решить проблему. В 2008 году я закончила медицинский колледж и устроилась работать медсестрой в городе Ростове. Параллельно в это время училась заочно в институте. Закончила его в 2012 году по специальности учитель-логопед. Сразу устроилась работать по совместительству в детский сад учителем-логопедом. До настоящего времени получала надбавку за молодого специалиста в детском саду. Сейчас с меня эту надбавку сняли, аргументируя это тем, что выплата полагается с момента получения первого образования, т.е. с 2008 года. Но с 2008 года по 2012 я не получала никакие выплаты. Как стоит поступить в этой ситуации? Обратиться в администрацию больницы, в которой я вообще не получала никакие выплаты за молодого специалиста?
Ответы юристов

Необходимо обратиться с жалобой в федеральную инспекцию по труду, в прокуратуру или с соответствующим иском в суд.