Открытие кальянной: под какую систему налогообложения подпадает данный бизнес?

Хочу открыть кальянную, под какую систему налогообложения подпадаю? И как регистрировать данный бизнес?
Ответы юристов

Вы можете выбрать как общую так и упрощенную систему налогооблажения. Для выбора упрощенной системы нужно подать заявление в налоговую после регистрации предприятия.

Как уже было указано вы можете сами выбрать систему налогообложения, по поводу регистрации добавлю, что отдельной регистрации кальянная не требует, вы просто регистрируетесь как ИП, либо регистрируете юр. лицо, только не забудьте при регистрации указать подходящий ОКВЭД.