Что может сделать продавец, если мы не внесли сумму за дом, купленный в рассрочку?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: мы купили дом за миллион двести, отдали 950 т.р., последняя оплата была в мае, но у нас не получилось отдать, так как многодетная семья, есть трудности, я вложила в этот дом материнский капитал. Сейчас хозяйка грозит судом и взять ещё с нас проценты. Скажите, что она может сделать в этом случае?
Ответы юристов

Здравствуйте. По решению суда с Вас действительно могут взыскать данную сумму и проценты за пользование чужими денежными средствами.

анна (16.09.2014 в 10:17:24)
продавец может расторгнуть договор и продать снова дом