Учитываются ли где-либо годы службы в ФСИН?

Здравствуйте. У меня был перерыв в военной службе, в течение которого я более пяти лет работал (или служил?) в ФСИН. Согласно всем "военным" законам, этот период нигде не учитывается, ни при определении надбавки за выслугу, ни при предоставлении очередного отпуска и т.д. Это получается, что я "на общественных началах, по зову сердца, из альтруистических побуждений" "подарил" государству 5 лет службы (а со льготой- 7,5)? Но так не должно быть. Где-то ведь они должны учитываться. Спасибо.
Ответы юристов
Согласно
Приказу Минюста РФ от 1 декабря 2005 г. N 233 "Об утверждении перечней должностей, предприятий, учреждений, организаций уголовно-исполнительной системы, служба в которых засчитывается в выслугу лет для назначения пенсии на льготных условиях"

служба в некоторых должностях и учреждениях засчитывается в выслугу лет для назначения пенсии на льготных условиях.

Подробнее здесь http://base.garant.ru/12143559/. Вы сами можете уточнить, засчитывается ли Ваша служба в льготный стаж (при назначении пенсии).