Могут ли приставы описать имущество по месту прописки?

Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, если на меня оформлен кредит и его не оплачивают, могут ли приставы описать имущество по месту прописки? Прописана я у мужа родителей, но не жила там никогда. Как быть в этом случаю по поводу имущества? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте. Родственникам придется доказывать, что данное имущество принадежит им, и в приобретении этого имущества Вы участие не принимали. Это могут быть: чеки, гарантийные талоны, свидетельские показания.

Буду благодарна за отзыв.