Сможет ли муж после оформления сделки купли-продажи проживать в моей квартире?

Доброго времени суток. Я в разводе. В браке была приобретена квартира. По решению суда мужу принадлежит 1/4 часть. Сейчас он хочет продать мне его долю. Я не против выкупить. В браке есть дети. Они прописаны в данной квартире. Но по нашему согласию дочь осталась со мной. А сын с ним. Вопрос: сможет ли муж после оформления сделки купли-продажи проживать в моей квартире мотивируя это тем, что сын прописан и проживает в данной квартире?
Ответы юристов
Здравствуйте! Если Вашему сыну принадлежит доля в квартире, то муж, на правах законного представителя, имеет полное право проживать в квартире, даже после продажи своей доли.