Какой стаж засчитывается для оформления муниципальной пенсии?

Стаж работы главным бухгалтером 17 лет : сначала в сельском совете, затем в сельской администрации. В результате реорганизации(перевод на бух.обслуживание районной администрацией)переход в районный отдел культуры зам.гл.бухгалтера на 2,5 года. При вступлении в действие 131-ФЗ "О местном самоуправлении...." возвращение в администрацию сельского поселения МО в качестве специалиста по бюджету и экономике на 2 года, а затем избрание главой администрации , главой поселения и председателем Думы водном лице на 5 лет. Увольнение с окончанием срока полномочий . Номенклатура должностей, которые отнесены именно к муниципальным должностям, позволяющим работу на них засчитать в стаж муниципальной службы ,в сельском совете и сельской администрации отсутствовала (как и сама муниципальная служба). В администрации сельского поселения есть список таких должностей (должность специалиста внесена в него). Проконсультируйте ,пожалуйста ,какой стаж засчитывается для оформления муниципальной пенсии ? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый вечер, Зинаида.

Определяется по номенклатуре должностей...

Так как в разных регионах имеются некоторые отличия.. сложно сказать однозначно..