Покупатель требует возврата денег за рваную сумку: как быть?

Здравствуйте. Товар (кожаная сумка) был куплен 4 октября. 10 октября покупатель приносит сумку с требованием возврата денег, т.к. она не подошла. Продавец принимает товар и сообщает, что возврат происходит в течении трех дней. Потом обнаруживает, что сумка рваная внутри. В присутствии покупателя этого не видно было. Как быть в такой ситуации?
Ответы юристов

Доброго дня вам!!

Т.к сумку вы уже приняли, придется возвращать покупателю деньги.Мне жаль но в этой ситуации вряд ли чем-то можно помочь.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ