Возможно ли вернуть кухню изготовителю, если она взята в расрочку?

Здравствуйте! Заказали кухню. Внесли первоначальный взнос. Нам кухню привезли. Сами мы собрали. Для нас эта кухня дорогая. После сборки и установки обнаружилось большое количество недочетов: Большие щели между дверцами,с трудом выезжают шуфлядки, Шкаф-пенал сделан на 10 см. больше нужного, привезены дешевые механизмы, пластик некачественный и мн.др. Можем ли мы ее вернуть, если это возможно, то как быть с банком, который уже все оплатил им? По сути мы должны уже банку.
Ответы юристов
Татьяна, тут лучше не затягивать. Я для случаев с дорогими вещами советую привлекать Торгово-промышленную палату для составления акта осмотра на который должен быть приглашен продавец. Тут надо понимать, что если например дешевая фурнитура использована, то предстоит доказать почему должна быть использована другая (например у вас есть договор со спецификацией), шкаф-пенал на 10 см больше - должны быть документы подтверждающее что он больше заказаного.

С возвратом вещи по кредиту действительно сложно, либо гасить банку весь кредит и идти со справкой о погашении и возвращать деньги (в случае удовлетворения ваших требований) либо просто просить заменить эту кухню (главное чтобы не ниже по цене)