Какие нужны документы, чтобы продать квартиру отца?

Отец алкоголик, в плохом состоянии, какие нужны документы, чтобы я, его сын, смог продать квартиру?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Если эта квартира в его собственности и он обладает полной дееспособностью, то Вам необходимо иметь на руках нотариально удостоверенную доверенность от его имении на Ваше имя на продажу этой квартиры(а если необходимо ..то и с правом получения денежных средств по сделке).Ау ж после этого собираете документы..например...Свидетельство о регистрации права на эту квартиру и т.д.

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.

Аноним вы не написали он собственник? имеется ли у вас генеральная доверенность заверенная натариус на подобные сделки от вашего отца?

В