Приехал в ГИБДД, оказалось на авто наложен арест

Человек купил в другом городе авто, оформил на себя, пригнал домой и продал. Я купил, приехал в ГИБДД оказалось на нее наложен арест. Арест наложен 30.01.2014, а перерегистрировал первый покупатель в июне 2014, как так, не понятно. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, заранее благодарен.
Ответы юристов

Добрый день!

Возможно, автомобиль находится в залоге у банка. В этом случае расторгайте в судебном порядке договор с продавцом и требуйте взыскания уплаченных за автомобиль денежных средств.

Если есть вопросы - обращайтесь.

Доброго вам вечера!!

Единственный вариант - признание сделки купли-продажи недействительной и в иске взыскивать с продавца всю сумму за авто.

Надеюсь мой ответ вам помог, не забудьте оставить свой отзыв за ответ