На дополнительной работе не выплатили зарплату: что делать?

Здравствуйте! У меня есть основная работа, решила подработать в свои выходные. На дополнительной работе подписала трудовой договор, мне экземпляр не выдали. 16 числа должны были выдать зарплату, но до сегодняшнего дня не выдали, "кормят завтраками". Можно ли будет как-то доказать, что я там работала, если в ближайшее время со мной не расплатятся?
Ответы юристов

Добрый вечер.

Что дополнительный, что основной заработок,.. основания едины.

У вас 3 пути.. советую воспользоваться всеми возможностями...если выплат так и непоследует. Жалоба в труд.инспекцию, заявление в прокуратуру и исковое заявление в суд.

А до тех пор советую запастись доказательствами. Мне неизвестен характер вашей работы, но в качестве доказательств можно привлекать, аудио записи процесса работы, видео записи с места работы, фотографии на которых вы запечатлены с коллегами и на рабочем месте (все это можно сделать и неафишируя свои цели), копии документов, чеков, накладных и т.д... которые будут доказательством что вы реально работали там.

Добрый вечер!Сколько Вам должны з/п?Какую работу выполняли?письменно обращались в адрес работодателя?

Обращайтесь в суд и доказывайте наличие трудовых отношений на второй работе.