Куда обращаться многодетной семье, чтобы получить жилищный сертификат?

Здравствуйте. По всем критериям, указанным здесь, моя семья имеет право на получение жилищного сертификата. Удостоверение многодетной семьи есть. На учёте как малообеспеченные мы состоим. Куда конкретно нужно обращаться, чтобы получить этот сертификат? Спасибо. Татьяна, Новосибирск.
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Уважаемая Татьяна

Необходимо обратиться в отдел Жилищной Политики Новосибирска, он находится в Администрации города, к главному специалисту.Сначала для консультации и оговорения сбора необходимых документов.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Татьяна вам нужно обратиться в Администрацию в отдел жилишной политики к специалисту в приемные для граждан дни.

Удачи вам!