Как выглядит письменное разрешение матери мужа на проживание в квартире?

Здравствуйте. Оформляем удочерение моего ребенка от первого брака моим мужем. Мне нужно письменное разрешение матери мужа на проживание в квартире, находящейся в ее собственности, в случае если мы расторгнем договор съемной квартиры. Пока мы снимаем съемную. Своей собственности нет. Как выглядит заявление?
Ответы юристов

Если орган, который требует данное разрешение не предъявляет каких-либо своих требований к данному документу, то составляйте заявление в свободной форме.