Является ли официально действующим приказ МО РФ от 10.04.2013г. №261дсп?

Здравствуйте! Меня интересует, является ли официально действующим приказ МО РФ от 10.04.2013г. №261дсп. Если да, то как узнать его регистрационный номер в Минюсте?
Военная служба | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте Сергей! Могу сказать от себя, я еще не разу не сталкивалась с подобным вопросом и ответа, я к сожалению не знаю. Могу только порекомендовать, обратится с заявлением в военную прокуратуру, и получить разъяснительное письмо по Вашему вопросу. Желаю удачи.

С Уважением Ольга Николаевна!