Покупка земельного участка юридическим лицом: с чего начать?

Здравствуйте, мы юридическое лицо, хотим купить земельный участок рядом со своим предприятием для размещения магазина и рекламной конструкции. Есть справка из ЕГРП об отсутствии правопритязаний на этот участок. С чего начать?
Ответы юристов

Для начала нужно установить собственника этого земельного участка. Если он находится в государственной собственности,то необходимо обратиться в Комитет управления имуществом с заявлением о желании выкупить этот земельный участок.