Брачный контракт между гражданкой РФ и иностранным гражданином

Добрый день. Я гражданка России. Муж - гражданин другой страны. Брак зарегистрирован за границей. Я в России хочу оформить ипотеку. В банке сказали, что нужен брачный договор, чтобы муж не претендовал на квартиру, так как не является гражданином России. Муж согласен на подписание брачного договора. Проблема в том, что он не может приехать в Норильск, так как город закрыт для въезда иностранных граждан. Я хочу уехать в Азербайджан и подписать там брачный договор. Но нотариусы там сказали, чтобы мы примерный бланк взяли в России. Так как брачный контракт там очень редко практикуется. Тут я ходила к нотариусам, но мне даже не объяснили суть брачного договора. В банке ответили, что нотариусы должны объяснить суть, и включить пункт по поводу ипотеки. Как должен выглядеть брачный контракт в нашем случае? Заранее спасибо за помощь.
Ответы юристов
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Обращайтесь, составлю необходимый договор

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Обращайтесь

Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день. Готова Вам помочь