Получение квартиры матерью-одиночкой: какие документы необходимы?

Здравствуйте, какие документы надо, чтобы получить квартиру как мать-одиночка? Куда их относить? И сколько надо будет ждать для получения?
Ответы юристов

Здравствуйте! Сначала Вам необходимо обратиться в жилищный отдел администрации города с заявлением о признании нуждающейся в жилом помещении и малоимущей. После того как Вас признают, то поставят на очередь. Для одиноких родителей очередь общая. Перечень документов тут: http://uslugi.tyumen-city.ru/content/jilie/uslugi/view-73 .