Систематическая невыплата алиментных обязательств

Написать жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов в отношении алиментов
Ответы юристов

Составление жалобы является письменной работой и платной услугой.

Жалоба пишится в произвольной форме, вы вправе написать данную жалобу на имя старшего судебного пристава.

Удачи вам!

Прокуроры не помогут - Вам в суд согласно ст. 441 ГПК РФ.

Добрый день! Тут два варианта либо суд либо прокуратура. В последнее время суд лучше воздействует на судебных приставов чем прокуратура. Так же можете подать в суд заявление о неустойки. Довольно приличная сумма выйдет могу помочь в составление и подготовки документов в суд.