Что делать, если лишили водительских прав без уведомления?

Муж попал в ДТП 5 ноября этого года, вызвал гаишников, когда они приехали проверили документы и сказали, что он лишен водительских прав с июля месяца, при всем этом в суд его не вызывали и ни как не уведомляли об этом. Посоветуйте, что нам делать и куда обращаться чтоб решить этот вопрос? (водительские права у него на руках).
Ответы юристов

Необходимо ознакомиться с решением суда и при несогласии обжаловать в вышестоящий суд.

Доброго вам дня!!!

Обращаться в МРЭО ГИБДД сначала, потом в суд за копией постановления.На какое время лишен прав?

Надеюсь мой ответ вам помог, не забудьте оставить свой отзыв за ответ