Старшего сына увольняют из МВД за административное правонарушение, будут ли проблемы с трудоустройством у младшего сына?

Старшего сына увольняют из МВД за административное правонарушение (управление ТС в состоянии опьянения), будут ли проблемы у младшего сына при трудоустройстве в полицию или в армию по контракту, спасибо
Ответы юристов

Доброго вам дня!!!

Формально, никаких проблем не должно возникнуть - это не условная судимость, я не думаю , что будут проблемы - однако в анкете надо указать это будет, если такой вопрос встретится.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ