Подъёмные молодым специалистам - мне положены?

Я закончила самарский государственный университет в 2010 году. Заключила договор с одной из самарских больниц о том, что они гарантируют моё трудоустройство акушер-гинекологом по окончании интернатуры, а я проработаю не менее 3-х лет у них. 2010-2011гг интернатура по акушерству и гинекологии, по окончании которой на работу не вышла,т .к. через месяц родила ребёнка и до 2013 года сидела с ним дома. В 2013 году мне предложили место врача онколога-гинеколога в областном онкоцентре. В больнице, с которой у нас был договор, мне написали отказную (что в моих услугах не нуждаются) и я пошла в интернатуру по онкологии(2013-2014гг). В этом году по окончании интернатуры по онкологии, я сразу устроилась на работу онкологом. Сейчас дают подъёмные молодым специалистам в размере 166 тыс. Скажите, мне положены эти подъёмные?
Ответы юристов

Если это Ваш первый трудовой договор, то программа о молодых специалистах в отношении Вас будет действовать без ограничений.

В ином случае Вы не молодой специалист.