До какого возраста ребенка выплачиваются пособия?

До какого возраста ребенка выплачиваются пособия? Сейчас не набирают в ясли, значит придется сидеть до 3 лет. А будут ли до 3 лет выплачиваться пособия?
Ответы юристов

Здравствуйте. Пособие по уходу за ребенком выплачивают до полутора лет. После по Вашему заявлению Вам будут выплачивать по 50 руб. в месяц.

Если мой ответ помог, оставьте отзыв.

Доброго вам дня!!

Уважаемая Елена

Пособия выплачиваются до 1.5 лет, а после - 50 руб + подарки на Новый Год+ если вы одинокая мама 400 руб +детские от 150 руб.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ