Сын пропал без вести в Армии

Мой сын Лактионов Павел Александрович 13 марта 1983 г. рождения пропал без вести в Российской Армии 12 лет назад и я не могу найти правду. Подскажите , что мне делать? Была я и в части,он служил в Оренбургской области п. Тоцкий, сказали, что он самовольно покинул часть, писала президенту, в Военную прокуратуру, обращалась в Фонд право матери и другие учреждения, но все безрезультатно. Подавала в свой районный суд - признали без вести отсутствующим и все. Юристов местных не подключала, им нужно платить, а я пенсионер, а наши пенсии сами знает какие - чтобы не умереть с голоду. Подскажите, пожалуйста, мои дальнейшие действия...
Военная служба | с.Вагайцево Новосибирской обла | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемая Галина Ефимовна. Действительно, вы уже обращались повсюду. Попробуйте обратиться в редакцию программы Первого канала "Жди меня". Вот её почтовый адрес.

127000, г. Москва, ул. Академика Королева,
12, а также: 119146, г. Москва, а/я 36, "Жди меня".

Вам помогут.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Здравствуйте Галина Ефимовна !

Или разместите заявку в интернете на поиск на этой странице сайта программы "Жди меня" http://poisk.vid.ru/?p=42&ct=7677&need_reg=1

Только сначала зарегистрируйте Личный кабинет - там всё подробно расписано.