Сроки получения квартиры сироте

Может ли быть установлен срок получения жилья сироте (в очереди по Решению суда)?

Может ли сирота получить жилье на ребенка и жену?
Ответы юристов

К сожалению в обновленном законе, это одно из главных упущений, не установлен срок в течении которого сироты , по наступлении предусмотренных в законе обстоятельств, имеют право на получение жилья. Раньше в ст. 57 ЖК РФ предусматривался ввнеочередной порядок получения, но с 01.01.2013 статья утратила силу. Еще одно упущение, обеспечение жилья без учета членов семьи.