Правомерно ли наложен запрет на ранее приватизированную и проданную мне квартиру?

Моя дочь продала мне приватизированную квартиру, себе купила в другом городе квартиру, оформила её на несовершеннолетнего ребёнка. Я пенсионерка, но работала, теперь меня сократили, т.е. мою должность, и теперь жить на одну пенсию нелегко. Решила переехать ближе к дочери. Нашла покупателя на свою квартиру (бывшую квартиру дочери), завтра должна состояться сделка, вдруг неожиданно узнаём, что в УФРС сделку приостановили и объяснили, что получили из суда определение о том, что квартира незаконно оформлена городской администрацией, т.к. она принадлежала администрации края. Я успела подать апелляционную жалобу в суд и определение не вступило в законную силу. Но сделку в УФРС запретили. У меня вопрос: правомерно ли был наложен запрет на ранее приватизированную и проданную мне квартиру, в которой я жила почти год? Я уже получила задаток за свою квартиру и отдала этот задаток по договору на квартиру, которую собиралась себе купить рядом с дочерью, в другом городе. Посоветуйте, как поступить.
Ответы юристов

Здравствуйте Галина!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с материалами дела (иском, решением суда, Вашей апелляционной жалобой и т.п.).
На основании чего был наложен запрет, что подразумевается о незаконном оформлении квартиры в приватизацию, имеете ли Вы на руках свидетельство о собственности? На эти и другие вопросы необходимо получить Ваш ответ, прежде, чем что-то рекомендовать.