Сроки включения офицера в списки части

Добрый день! У меня такой вопрос: 1. Мужа перевели к новому месту службы в августе месяце, до сих пор он не включен в списки части, в связи с этим лишился годовой премии, личное дело пришло в конце ноября. Такой вопрос - в течение какого времени должно прийти личное дело и какие есть временные рамки о включении офицера в списки части? (Из-за этого мы не получаем компенсации и возмещения за поднаем жилья и из-за личного дела до сих пор не можем получить жилье), в общем, накладывается одно на другое, что вы посоветуете (есть ли в сроках нарушения?)? Есть ли законы или приказы, чтобы было основание для обращения в военный суд? 2. Обязан ли муж вообще выполнять должностные обязанности, если он до сих пор не в списках части? Может, ему можно только на построение ходить и все?
Ответы юристов

Добрый день! Для решения данного вопроса пусть подаст письменное заявление в адрес командира части на оказание содейцствия в решении возникшей ситуации. Так же пусть подаст заявление в адрес прокуратуры на осуществление прокурорского надзора.