Что делать с недостачей, которую обнаружил новый сотрудник?

Здравствуйте! Я работаю в организации ЗАО, работала в одном офисе, управляющий меня перевел на неделю в другой офис, при переходе в другой офис я не сделала инвентаризацию, в итоге меня здесь оставили, работаю на этом офисе буквально месяц, к нам перевели нового сотрудника, она сделала инвентаризацию, у нас получилась недостача в 240 тысяч рублей. Что мне делать, я знаю за себя, что я ни копейки никогда не брала. Подскажите, как лучше поступить?
Ответы юристов
Пусть назначают служебное расследование... По его результатам должен быть подтвержден или не подтвержден факт недостачи, по какой причине это произошло и кто виновен