Могут ли приставы списывать деньги с пенсионной карты без предупреждения?

Имеют ли право судебные приставы с пенсионной карты списывать деньги без предупреждения?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Ваше предупреждение - судебное решение, вступившее в законную силу.
Если суд не закончился, Вы подали апелляцию и т.п., в таком случае Вы имеете право обжаловать действия судебных приставов. В суд так же наравьте ходатайство о приостановлении действий приставов в связи с незавершеным судебным процессом.