Можно ли требовать возмещения морального ущерба за незаконный арест счета?

У меня был арестован счет. Хотя было решение суда об отмене ареста счета. Я получила пенсию, а на счете - 252.00 тыс. руб. арест. Обратилась в банк С, мне сказали, что арестован счет. Показала решение суда об отмене, мне сказали, идите к судебным приставам. Судебный пристав сказал, что он сначала отправил решение на арест, а потом решение об отмене. В течении 3-х недель я была без денег, меня гоняли в разные инстанции. Адвокат подала в суд на судебного пристава, можно ли потребовать моральный ущерб?
Ответы юристов

Если у Вас есть адвокат, то не очень понятно зачем Вы здесь этот вопрос задаете?

Ваш адвокат и ответит Вам на все вопросы. Зная все обстоятельства дела и имея на руках доказательства, определит перспективы для такого требования.