Как сформулировать запрос к приставам о получении денежных средств по задолженности?

Как сформировать запрос к приставам о получении ими денежных средств по моей задолженности и по делам, которые уже закрыты (оплачены)?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Вам необходимо написать заявление в простой произвольной форме, в нем укажите номер испол.листа, кто ведет исполнительное производство.Вы его письмом отправить хотите?

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Здравствуйте!

Не совсем понятен Ваш вопрос. Уточните пожалуйста:
У вас имеется задолженность перед судебными приставами?
У судебных приставов открыто дела в Ваш адрес по алиментам или чему?
Что в итоге Вы желаете предложить судебным приставам?

Аноним (20.11.2014 в 13:44:57)
Да у меня есть задолженность перед судебными приставами.

У судебных приставов открыто дело в мой адрес по неуплате в пенсионный фонд обязательного сбора для Ип (ип я закрыл) .У меня регулярно удерживают сумму для погашения задолженности на новом месте работы. Но бухгалтер с места работы мне говорит одну сумму задолженности ,а на сайте службы приставов я вижу другую. Мне от приставов нужна распечатка переводов денежных средств по моей задолженности ! И такой момент на меня было открыто 2-ва дела номер отрытого я могу посмотреть на сайте а где мне узнать № дела по которому прошла полная оплата?