Как получить справки от нарколога, психиатра, хирурга?

Здравствуйте! Я проживала в республики Башкортостан, месяц назад приехала устраиваться на работу в ЯНАО педагогом. Так как 6 лет назад я жила здесь по временной регистрации, медосмотр проходила, считала не необходимым привозит с собой из Башкирии справки от психиатра, невропатолога и нарколога, да ещё надо сейчас и от хирурга. Поехать не могу за справками, как быть не знаю.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обратитесь в местные медицински учреждения. Ни один из врачей не выдаст Вам справки без личного приема.