На какой срок оформляют загранпаспорт по временной прописке?

Добрый день! На какой срок оформляют загранпаспорт по временной прописке? Также, как и по постоянной, можно на 5-10 лет? Или есть ограничения? Спасибо.
Миграционное право | Комсомольск-на-Амуре | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Аноним загранпаспорт старого образца на 5 лет, био на 10 лет, независимо постоянная у вас прописка или временная.

Удачи вам!

Аноним (25.11.2014 в 11:41:19)
Благодарю!!!