Отказ в принятии документов для оформления вида на жительство: как быть?

Здравствуйте, у меня такая проблема: мы с мужем приехали из Киргизии в Липецк до родителей мужа. Получили разрешение на временное проживание, здесь у нас родилась дочь. Муж подал документы на вид на жительство, а у меня документы не взяли, сказали, что свекор не имеет права содержать меня, а близких родственников у меня здесь нет. Муж еще нигде не работает и не может меня содержать. Как мне быть в данной ситуации?
Ответы юристов

Вам необходимо получить письменный отказ в приеме документов и при несогласии с отказом обращаться с жалобой в прокуратуру или с иском в суд.